Работа в Строй‑Макс

Отзывы сотрудников о компании Строй-Макс

Компания "Строй-Макс" появилась на рынке шесть лет назад как коллектив нацеленный на долгосрочную деловую перспективу. Сегодня мы располагает таким опытом, специалистами, оборудованием и профессиональными наработками, которые позволяют в каждом конкретном случае находить оптимальное решение и с блеском воплощать его в жизнь.
Отделочные работы, строительство под ключ, ремонт .... далеко не полный перечень услуг, которые может предложить вам компания "Строй-Макс "
Мы предоставляем гарантию качества на все виды услуг в том числе и отделочные работы, строительство под ключ, ремонт.

И главное, потому, что мы уважаем наших клиентов и ценим их время. Их удовлетворение качеством наших услуг - дело чести компании "Строй-Макс". И это не пустые слова - убедитесь сами.
На сегодняшний день , мы подумали , что наше кач-во и отношение к клиентам было бы интересно людям в других городах и поэтому приняли продвигать наш бизнес по франшизе.