Работа в Паровоз, профориентационное пространство

Отзывы сотрудников о компании Паровоз, профориентационное пространство

«Профориентационное пространство Паровоз» создано в 2016 году для расширения кругозора о профессиях и содействия осознанному планированию карьеры школьников 13-17 лет и привлечению сотрудников компаниями.

Наши проекты:
Курс для подростков «Профориентация. Бизнес. Практика»

Комплексная программа для подростков: самопознание, пробы профессий, экскурсии в компании и учебные заведения.

О том, как устроен город, откуда берутся источники привычных благ, кто за этим стоит.

О людях, их ценностях, профессии и жизни, как найти свое место и повлиять на развитие города.

«Групповые и индивидуальные занятия с психологом»

Самопознание, развитие деловых навыков и уверенности в себе, понимание своих личных и профессиональных возможностей;

«Карьерные консультации для взрослых»

Вторичная профориентация.
Построение плана развития и применения компетенций с учетом своих интересов и рынка труда.

«ПрофТрекер»

Цифровой сервис комплексной профориентации для субъектов образовательного процесса и бизнеса. Помогаем отобрать, привлечь и обучать «своих» сотрудников.
Строим бренд работодателя.

Мы помогаем школьникам осознать свои способности, сферы интересов, ключевую компетенцию, сформулировать критерии выбора специальности и компании, построить карьерную траекторию. И работодателям – сформировать представление об особенностях нынешнего поколения, и привлечь «свою» аудиторию в виде сотрудников и клиентов.

Информация о Паровоз, профориентационное пространство

Сайт: http://www.parovoz-prof.ru/