Работа в Очеретяный Иван Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Очеретяный Иван Дмитриевич

История нашей компании

Наша компания была основана 24 мая 2023 года. Этот месяц был настоящим вызовом, ведь мы приложили максимум усилий для привлечения клиентов, и это усилие было вознаграждено успешным стартом – мы получили наши первые заказы. Однако через месяц после открытия мы осознали, что площади нашего начального помещения (всего 68 м2) оказались недостаточными для нашего роста. Решение было очевидным: нам нужно расшириться. Мы переехали в новое помещение площадью 96 м2, но и здесь столкнулись с нехваткой места, поэтому приняли решение снять дополнительное помещение для упаковки и отдельно под склад. Наши объемы работы росли каждый день. Время пришло и для следующего переезда в помещение площадью 150 м2, но и это оказалось недолгосрочным решением. В итоге мы переехали в помещение площадью 350 м2. На данный момент мы активно рассматриваем возможность открытия дополнительного филиала или переезда в складские помещения, размером более 1000 м2.

Цели нашей компании

В первую очередь, наша команда стремится обеспечивать высокий уровень сервиса для клиентов. Мы нацелены на масштабирование и создание новых рабочих мест для граждан. Мы - молодая компания, и наши цели включают в себя также взаимовыгодное партнерство с вами и предоставление возможностей для вашего карьерного роста вместе с нами.

Задачи нашей компании

Наши клиенты - продавцы на маркетплейсах и интернет-магазинах. Задачей нашей компании является сбор товаров у поставщиков, упаковка товаров в соответствии с требованиями клиентов и маркетплейсов, а также доставка на склады маркетплейсов. Мы строго следуем регламентам как нашей компании, так и клиентов, действуя в соответствии с инструкциями. Наша цель - обеспечивать качественное и надежное выполнение всех поставленных задач.