Работа в Инженерные решения

Отзывы сотрудников о компании Инженерные решения

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Дружный коллектив. Адекватное руководство, молодой коллектив. Высокий уровень и стабильность заработной плата. Отличная мотивация.
Улучшить условия для отдыха в офисе, наладить коммуникацию между отделами.

сентябрь 2024
Комфортные условия труда, адекватное руководство, стабильная заработная плата
коммуникацию между сотрудникам разных отделов

сентябрь 2024
Несколько месяцев работаю на этой фирме. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны. Технические и текущие вопросы по объектам обсуждаются и выполняются оперативно. Дружный коллектив. Созданы комфортные условия для работы, хороший офис и техника. Для решения рабочих вопросов используется Битрикс 24, на этой платформе удобно отслеживать и контролировать поставленные по объектам задачи. Есть возможность перенести обед на удобное для работника время.
Ждём установки кондиционеров в офисных помещениях, с ними условия труда станут более комфортными. Фирма уже закупила кондиционеры, теперь ждём их монтажа в офисах.

Инженер-проектировщик

Удобный график работы с 9 до 18. Дружный коллектив, хорошая зарплата
В принципе всё устраивает, возможно следует обновить рабочий компьютер, он иногда тормозит, но в целом это не мешает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерные решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерные решения для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инженерные решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инженерные решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инженерные решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Здравствуйте. Мы рады Вас приветствовать.

ЛТ ГРУПП ПЕРВЫЙ ЦЕНТР ОТОПИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ - это компания №1 по продажам и монтажу пеллетных котлов для частных и промышленных объектов.

Группа компаний под брендом "ЛТ ГРУПП -  с 2014 года помогаем нашим клиентам создавать тепло в домах и на промышленном производстве. У нас хорошая динамика развития и молодой и дружный коллектив. Каждый год не зависимо от кризисов, пандемии и сезонности мы растем. С нами растут и зарабатывают наши сотрудники.

Мы производим и поставляем на рынок востребованный, конкурентно способный продукт, на котором можно хорошо зарабатывать. Этот продукт помогает людям. Этот продукт улучшает экологию. Этот продукт уникален и имеет ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами. Этот продукт можно продавать и зарабатывать выполняя все условия и законы налогового кодекса РФ.

Что мы делаем для развития бизнеса? В первую очередь мы помогаем развиваться нашим сотрудникам. Вкладываем деньги в их обучение, повышаем их профессиональные навыки, обустраиваем офис и рабочее пространство.

Что мы гарантируем нашим соискателям? Трудоустройство по правилам и законам трудового кодекса РФ. Современная зарплата. Понятная и простая система премий. Бонусы за сверх результаты.

Мы работаем по нескольким простым правилам. Бизнес должен быть прибыльным как для владельцев так и для персонала. Результат бизнеса должен приносить пользу  как для клиентов, так и для компании. Бизнес это площадка для реализации амбиций, умений, навыков, знаний и желаний всех сотрудников компании.

Спасибо за проявленный интерес и потраченное время.

С уважением, компания ООО "ЛТ ГРУПП".