Работа в Агростор

Отзывы сотрудников о компании Агростор

Менеджер по продажам оборудования

Калуга,
Молодой и амбициозный коллектив. Желание работать и зарабатывать. Очень комфортные условия для работы. Очень душевные корпоративы.
Немного на мой взгляд отойти от американской системы и всё таки фокусироваться на российские условия и реалии. Но это сугубо моя точка зрения. Всё остальное в идеале.

Калуга,
Надежная компания. Уверенное и логичное управление. Понятные задачи, понятная перспектива. Начав работать в компании не хочется думать ни о чем как только о перспективе развития самой компании. Прекрасный дружный коллектив. Всё на позитиве и с отличным настроением, несмотря на погодные условия. Стабильные выплаты, без задержек. Всё что обещали платить все оплачивается. Зарплата полностью официальная и это огромный плюс, автоматически повышается уровень доверия к компании.
Далеко идти от остановки общественного транспорта 15 минут. Не значительно, но не удобно.
В идеале, когда компания станет очень богатой, было бы прекрасно переехать ближе к центру города, чтобы там был и офис, и склад недалеко от офиса. А еще лучше чтобы вообще всё своё было: и склад и офис с панорамными стеклами в собственности компании.

Инженер

Калуга,
Платит чётко, есть стимул работать. Отношение к рабочим теплое, семейное. В общем я тут работаю уже 8 месяцев. И мне нравится.
Больше проводить обучений, мне кажется это могло бы укорить процесс улучшения навыков специалистов.

Калуга,
Стабильный работодатель. Хорошие условия. Перспектива развития, карьерный рост, премии. Оформление с первого рабочего дня, лояльное руководство, дружеская атмосфера в коллективе!
Улучшить зону для отдыха. Расширить комнату для приёма пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агростор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агростор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агростор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агростор оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агростор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агростор оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы работаем с оборудованием Lely с 2012 года.

Нашими специалистами были смонтированы первые в России доильные роботы. За это время накоплен уникальный опыт по внедрению технологии добровольного доения на молочных фермах, сервисному обслуживанию. Начинали свою деятельность в компании Фермы Ясногорья. В 2018 году основали компанию ПроектБюро, а в 2019 Агростор. В настоящее время в компании работает более 10 человек.

В компании работают опытные специалисты по монтажу технологического оборудования и инженерных систем на сельхозпредприятиях.

Есть опыт внешнеэкономической деятельности и сотрудничества с европейскими поставщиками оборудования. Мы работаем с поставщиками и партнерами из России, Италии, Голландии, Финляндии, Германии, Греции, Китая. Это небольшие и средние европейские заводы, уделяющие особое внимание инновациям и качеству. Так и Российские заводы изготовители, адаптировавшие лучшие европейские технологии для животноводства к российским условиям ведения хозяйства.

Наша команда занимается поставкой технологического оборудования и запчастей, монтажом, сервисным обслуживанием для фермерских хозяйств, животноводческих комплексов.

Мы являемся экспертами по оборудованию Lely для роботизированного доения коров.

Colgate-Palmolive
Danone