Работа в КотелКомплект

Отзывы сотрудников о компании КотелКомплект

Компания «КотелКомплект»  это лидер на рынке инжиниринговых услуг. Мы всегда заботимся о своих клиентах.

• Оптово-розничная торговля отопительным оборудованием и запасными частями.

• Самые демократичные расценки на оборудование и сервисное обслуживание.

• Лучшее оборудование от ведущих мировых производителей.

• Федеральный склад запасных частей.

• Работа по поставкам через электронные закупки.

Компания «КотелКомплект» это:

•  Надежный партнер

Мы работаем на максимальный результат и соблюдаем свои обязательства перед клиентом. Мы гарантируем, что вы получите заказанный товар в полном объеме и в установленные сроки.

•  Широкий ассортимент

Мы предлагаем отопительное оборудование и электротовары, а также оснастку и расходные материалы. Вся продукция сертифицирована и имеет соответствующую документацию.

•  Информативный сайт

Вы легко найдете интересующие вас товары, так как ассортимент распределен по тематическим рубрикам. На сайте есть форма подбора по основным параметрам и цене, возможность сравнения моделей. В карточках товаров содержится подробная информация, характеристики, фотографии и цены. Заказ можно оформить через сайт.

•  Полный спектр услуг

Мы не только продаем оборудование и запчасти, но и берем на себя его доставку и обслуживание. Наша компания имеет собственную курьерскую службу, поэтому заказ вы можете получить с доставкой на предприятие или в ближайший пункт выдачи. Мы предлагаем установку оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

•  Персональный подход

Компетентный менеджер принимает заказ, консультирует по вопросам выбора и помогает подобрать расходные материалы. Впоследствии для постоянных клиентов он становится персональным менеджером. Зная ваши потребности и специфику деятельности, он предложит выгодные условия долгосрочного сотрудничества.

•  Удобство работы с заказами

Вы можете оформить заказ по телефону или на сайте.

•  Полный контроль

Каждый заказ контролируется менеджером от момента оформления до получения товара. Обо всех изменениях в комплектации и сроках доставки своевременно оповещают и предлагают варианты решения возникшей проблемы.

• Менеджер всегда на связи!

Мы готовы укомплектовать объект любой сложности!

19 931 отзыв

Информация о КотелКомплект