Работа в ГК РЖДСТРОЙ74

Отзывы сотрудников о компании ГК РЖДСТРОЙ74

Наша Компания
осуществляет поставку материалов верхнего строения пути, ремонт и строительство ЖД путей и осуществляет их текущее содержание. За время работы на рынке железнодорожных услуг мы составили обширный список клиентов, которые нам доверяют. Среди них – фирмы, которые заказывают небольшой объем продукции и крупные компании, с которыми мы работаем на протяжении нескольких лет.

Доставка продукции по всей России и странам Ближнего Зарубежья.
гибкая система логистики, обеспечивающая поставки в кратчайшие сроки и наиболее выгодно для клиента.
Ресурсы и оборудование наших складов, позволяющие нам почти всегда иметь в наличии полный ассортимент продукции.

Если вам требуются какие-либо услуги – от поставки небольшой партии материалов ВСП до комплектации сборных вагонов, мы будем рады обеспечить профессиональный подход к решению ваших задач.
Мы выражаем глубочайшую признательность всем нашим партнерам и клиентам, которые верят в нашу команду и с которыми у нас складываются профессиональные, доверительные отношения!