Работа в TAUMAN Holding Company

Отзывы сотрудников о компании TAUMAN Holding Company

О НАС

Наша клиника нового поколения и передовых технологий эстетической медицины. Оказывает услуги в области лазерной и пластической хирургии, косметологии, эстетической гинекологии. Клиника оборудована по последнему слову техники, где консультации по красоте и здоровью вам проведут высокопрофессиональный состав врачей.

Ведущие специалисты клиники имеют высшие, первые квалификационные категории, ученые степени и ежегодно проходят повышения квалификации в странах ближнего и дальнего зарубежья. Весь медицинский персонал имеют прочный образовательный фундамент и обширный практический опыт.

Наши услуги:

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Оказываем широкий спектр услуг, выполняемых в соответствии с установленными мировыми стандартами.

ЛАЗЕРНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

Используются лазерные аппараты последнего поколения, которые эффективно решают ряд вопросов в эстетической косметологии.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ

Процедуры направлены на улучшение качества сексуальных ощущений, коррекцию послеродовых изменений, устранение возрастных проявлений, повышает физический и психологический комфорт.

КОСМЕТОЛОГИЯ

Косметологические процедуры направлены на устранение несовершенств кожи и помогают замедлить появление признаков старения.

Счастливый взгляд
ПИКАССО