Работа в Beauty bar by Svetlana Aleksandrova

Отзывы сотрудников о компании Beauty bar by Svetlana Aleksandrova

Beauty bar by Svetlana Aleksandrova приветствует!

Мы – небольшая уютная студия красоты, оказывающая широкий спектр услуг мужчинам и женщинам. Наше призвание – делать мир вокруг и людей в нём ещё прекраснее, счастливее и увереннее в себе.

Студия расположена на цокольном этаже торгового центра, поэтому у нас всегда много посетителей. Кроме того, за несколько лет работы мы завоевали доверие и любовь многих клиентов, которые остаются верны нашим мастерам и приходят только в нашу студию.

С осени 2024-го мы активно расширяемся, набираем новый персонал и сейчас ищем грамотного специалиста на должность мастера ногтевого сервиса.

Наши сотрудники – наша ценность и гордость, поэтому мы постоянно работаем над улучшением условий труда. Мы гарантируем:

удобный график;

высокий уровень дохода;

лояльность и заботу со стороны руководителя;

дружную команду, которая всегда поддержит и поможет;

возможность профессионального и личностного роста, тимбилдинги;

развитую корпоративную культуру, совместные праздники и другие мероприятия;

стильно оформленное и оборудованное рабочее место в ТЦ с большим потоком людей;

перспективу карьерного роста до топ-мастера, преподавателя, управляющего филиалом.

Работа в Beauty bar by Svetlana Aleksandrova – это красота, престиж, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Убедитесь в этом лично! Откликайтесь на вакансию и приходите к нам!

Информация о Beauty bar by Svetlana Aleksandrova

Сайт: http://bbaleksandrova.ru/