Работа в ДЕЛАЙТ

Отзывы сотрудников о компании ДЕЛАЙТ

февраль 2022
Хороший коллектив, руководство (мои супервайзер),правда работал давно,может все уже и изменилось)
ЗП не большая, качество продукции эконом класса!

Секретарь на ресепшн

февраль 2023
Расположение работы. Хороший коллектив. Приятная атмосфера, уютная
Взаимодействие между руководителем и секретарями. Возможности развития и самореализации, вовлечении в рабочий процесс. Заработная плата, составляет, практически, минимум на рабочем рынке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕЛАЙТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕЛАЙТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДЕЛАЙТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛАЙТ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛАЙТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛАЙТ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Бренд профессиональной косметики для волос Constant DELIGHT возник на российском рынке в начале 2006 года. Производство размещается в Италии на 3 площадках в Милане. Результаты исследовательских разработок, которые воплощены в продуктах бренда, – это итоги сотрудничества итальянских и российских стилистов. За новейшие технологии, формулы и процедуры, экологическую чистоту и безопасность для здоровья отвечают миланские специалисты. Исследовательская лаборатория в Италии оснащена сложным современным оборудованием, европейское сырье и сертифицированные Европейским союзом технологии производства гарантируют вам высокое качество всей продукции под брендом CONSTANT DELIGHT. Задача российских технологов, с которой они успешно справляются, – максимально адаптировать продукцию для славянского волоса, учесть все нюансы запросов потребителей на территории нашей страны.

Сеть супермаркетов «БиGOODи» Сеть супермаркетов профессиональной косметики для волос «БиGOODи», представительства которой работают в более чем 40 городах России и Белоруссии. Благодаря высокому уровню обслуживания, приятной атмосфере и всегда самому широкому ассортименту предлагаемых товаров супермаркеты «БиGOODи» идеально соответствуют требованиям профессионалов и людей, нацеленных на результат.

Салон красоты «Trend» - салон в Москве, который расположен в центре столицы среди шумных улиц и площадей рядом с метро Таганская.

Мы предлагаем интересную работу специалистам различного профиля. Мы гордимся своим сплоченным коллективом и тем, что всегда можем предложить стабильную заработную плату и налаженную систему мотивации сотрудников.

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС