Работа в ВТБ Страхование

Отзывы сотрудников о компании ВТБ Страхование

ВТБ Страхование – одна из ведущих страховых компаний, работающая на российском рынке с 2000 года. Сегодня мы с уверенностью входим в ТОП – 10 среди крупнейших страховых компаний России. У нас самые высокие рейтинги надежности и стабильности на страховом рынке.

Мы знаем, что залогом успеха любого бизнеса является сильная и правильно подобранная команда. Мы убеждены, что сегодняшние позиции ВТБ Страхование достигнуты благодаря людям. Наша команда – высококлассные специалисты, лучшие из лучших, профессионалы своего дела. В рейтинге «ТОП-1000 ведущих менеджеров России» наши сотрудники отмечены как наиболее успешные руководители в сегменте «Страхование». Став частью команды ВТБ Страхование, вы сможете открыть для себя новые возможности для развития, встретить по-настоящему профессиональных людей и получить комфортные условия работы.

Для сотрудников, поддерживающих спортивный образ жизни мы организовываем и поддерживаем корпоративные команды по футболу, волейболу, черлидингу, пейнтболу, уличному баскетболу и шахматам. Участие в них позволит Вам всегда быть в форме, найти друзей по интересам, получить массу приятных эмоций на тренировках и соревнованиях. Для сотрудников, обладающих танцевальной, хореографической и вокальной подготовкой откроются возможности для выступлений на мероприятиях Группы ВТБ.

ВТБ Страхование является одним из лучших работодателей не только для специалистов с опытом работы, но и для молодых специалистов. Это обстоятельство позволяет отбирать на вакантные должности студентов и выпускников вузов — молодых квалифицированных специалистов, которым необходимо реализовать полученные знания на практике.

Факты о компании
-Мы входим в ТОП-10 страховых компаний России
-У нас самые высокие Рейтинги надежности и финансовой устойчивости
-Мы лидер рынка ипотечного страхования

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Оплата внешнего обучения
-Скидки на продукты Группы ВТБ

Начало карьеры
ПРАКТИКА: Если ты учишься на 1-2 курсе и у тебя есть 3-4 часа свободного времени в день, то ты можешь получить полезные практические навыки и опыт уже сейчас. Если ты заинтересован, напиши нам на Graduate@vtbins.ru с темой «Практика». Возможность прохождения практики открыта круглый год в различных подразделениях страховой группы.

СТАЖИРОВКА: Если ты учишься на 3-4 курсе или магистерской программе и не можешь работать полный день, то для тебя подойдет программа стажировки продолжительностью от 4 до 8 недель с гибким графиком. Сделай первый шаг к своей карьере, подготовь и направь нам свое резюме на Graduate@vtbins.ru с темой письма «Стажировка».

ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ: Если ты еще учишься, но можешь работать полный день, направь нам свое резюме на Graduate@vtbins.ru с темой «Трудоустройство» и мы рассмотрим тебя на открытые вакансии в компаниях группы.

Информация о ВТБ Страхование

Сайт: http://www.vtbins.ru