Работа в отель Domina Novosibirsk

Отзывы сотрудников о компании отель Domina Novosibirsk

Domina Novosibirsk - это второй отель в России Итальянской сети Domina, который открыл свои двери в феврале 2016 г. Отель предоставляет гостям необычный дизайн, концепцию и превосходный сервис.
Номерной фонд отеля составляет 218 номеров: Стандартные, Полулюкс и Люкс. Номера оборудованы мини-барами, кондиционерами, телефонами, сейфами, беспроводным интернетом и спутниковым телевидением. В одиннадцатиэтажном здании отеля также находится ресторан Tartufo, бар Brera, конференц залы, тренажерный зал, спа зона и подземная парковка.
Мы будем рады видеть профессионалов, заинтересованных в яркой и динамичной работе, готовых развиваться вместе с нашей командой!

Наши плюсы
-Бесплатные завтраки / обеды
-Корпоративный транспорт
-Предоставление специальной одежды
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
Уважаемые соискатели, в нашем отеле Domina Novosibirsk, есть вакансии для начинающих специалистов и возможность проходить практику от учебного учреждения.
Молодой специалист со знанием английского языка может претендовать на вакансию Администратор службы приема и размещения и Официант завтрака, в случае если эти вакансии открыты на момент вашего поиска.
Если Вы хотите построить свою карьеру в индустрии гостеприимства, научиться предоставлять сервис высокого уровня, разрешать проблемные ситуации с гостями, сотрудничать с подразделениями в большом отеле, знать электронные системы управления бронированием и отелем, мы предоставляем отличную возможность стать настоящим профессионалом в отельной и ресторанной сфере.
8 141 отзыв

Информация о отель Domina Novosibirsk