Карьера в МДМ ЭКСПЕРТ

Карьера в МДМ ЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Щелково, Московская область, Россия

Год основания

2017

МДМ «ПРОФИТ» предприятие в группе компаний «MDM Group» выполняющее торговую функцию.
Мы оснащаем медицинским оборудованием областные и городские больницы, перинатальные центры и роддома, поликлиники, стационары, диспансеры, центры реабилитации, онкологические, лучевые центры, клиники ядерной медицины, большие многопрофильные коммерческие клиники и совсем небольшие стоматологические кабинеты частной практики.
Отдельным направлением деятельности является полная поддержка лабораторий. От поставки глобальных систем анализаторов экспертного уровня до реагентов, пробирок и предметных стекол. Ассортиментом реагентов для инвитро диагностики мы закрываем почти полную матрицу анализов ОМС Российской Федерации.
Компания МДМ ПРОФИТ является официальным дилером ведущих производителей в сфере медицинского оснащения. В нашем портфеле есть оборудование для всех отделений действующих учреждений системы здравоохранения. Это полное оснащение реанимаций и палат интенсивной терапии, хирургии и операционных, диагностических отделений, кабинетов врача, родильных залов и боксов по выхаживанию недоношенных новорожденных.
Мы поставляем в больницы аппараты искусственной вентиляции легких, мониторы пациента, наркозные аппараты, дефибрилляторы, аппараты ультразвуковой диагностики, операционные столы, КТ, МРТ, а также расходные материалы, медицинскую мебель и одежду. И это лишь немногое из того, что на ежедневной основе используется врачами для обеспечения высокого уровня оказания медицинских услуг. Каждый раз, когда наша инженерная служба вводит в эксплуатацию новое оборудование в больнице и проводит обучение врачей использованию новой техникой, мы понимаем, что мы сделали еще один маленький шаг для того, чтобы каждый гражданин Российской Федерации, даже в самых отдаленных ее уголках, мог получить качественное обследование и экспертный уровень медицинской помощи.

Миссия и ценности

Наша компания представлена к награде как лучшее предприятие страны и включена в «Рейтинг надежных партнеров рекомендованных к сотрудничеству».
Мы дорожим экономическими, социальными и этическими ценностями общества, честно выполняем свои обязательства перед людьми, клиентами, партнерами, и государством, тем самым задавая стандарты ведения бизнеса.

Фотографии