Работа в МДМ ЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников о компании МДМ ЭКСПЕРТ

Руководитель отдела

Щелково,
В компании очень достойное и уважительное отношение ко всем сотрудникам, независимо от занимаемой должности. Оформление строго в соответствии с трудовым законодательством. Для меня важно, что все рабочие вопросы можно решать оперативно. Также много возможностей для развития и профессионального роста - было бы желание. Рабочие места оснащены всем необходимым, оплачивается мобильная связь, есть место для комфортного отдыха и приема пищи, есть парковка для сотрудников.
В связи с активным ростом компании - расширение штата сотрудников.

Щелково,
Компания относительно молодая, но порядочно перспективная. Абсолютно каждый сотрудник ответственен и вовлечен в реализацию задач. Здесь все друг к другу относятся как к профессионалам, что, по моему мнению и сплачивает коллектив.
Необходимы более конкретные задачи и планы на будущее.
Не помешало бы расширить штат и организовать систему наставничества

Щелково,
Отличный коллектив, внимательность руководства к каждому сотруднику, отличное место для работы, особенно, если твои амбиции и цели совпадают с планами компании.
Возможно можно иначе организовать обязанности сотрудников

Руководитель отдела продаж

Щелково,
Компания дает возможность сотрудникам расти и развиваться выполняя поставленные задачи. Цели амбициозные, но предоставляются все необходимые инструменты для их достижения. Очень адекватное руководство, открытое к диалогу и вовлеченное в бизнес процессы. Дружный коллектив, готовы помочь и проконсультировать по сложным вопросам. В целом в офисе комфортная, доброжелательная атмосфера. Оформление официальное, полное соблюдение ТК РФ.
Рассмотреть возможность предоставления ДМС для сотрудников, расширение программ обучения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МДМ ЭКСПЕРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МДМ ЭКСПЕРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МДМ ЭКСПЕРТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МДМ ЭКСПЕРТ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МДМ ЭКСПЕРТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МДМ ЭКСПЕРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Суши WOK
Hilti Россия