Работа в Барановский Дмитрий Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Барановский Дмитрий Сергеевич

VR house - это заведение, которая поможет вам погрузиться в мир виртуальной реальности благодаря прогрессу, а именно — развитию технологий игры в виртуальном мире. Помещение, специально оборудованное для виртуальных игр. Техническое оснащение продумано таким образом, чтобы игрокам было удобно двигаться, а провода не мешались под ногами. Специальный шлем превращает всю комнату в игровое пространство. Он отслеживает повороты головы, поэтому картинка, которую видит игрок, всегда соответствует тому, в какую сторону он смотрит. Вместе со шлемом для игр используются два ручных контроллера — они следят за движениями рук и используются, например, для метких выстрелов по противнику. Ну, или не метких — все зависит от игрока. Поддерживать иллюзию реальности происходящего помогают звуки и спецэффекты.В наш дом виртуальной реальности VR-house можно прийти с друзьями и играть друг против друга, а можно сыграть вместе против виртуальных монстров. Ну и самое приятное — база игр огромна, в ней найдется что-нибудь интересное для всех игроков от мала до велика. Это может быть современный город, средневековое поселение или же далекое-далекое будущее — выбирайте, что вам больше нравится, и вперед, навстречу ужасным мутантам и кровожадным монстрам!Так же вы можете отметить у нас детские праздники, дни рождения, корпоративы. Гарантированный итог такого праздника: дети в восторге; родители под впечатлением; фото огненные; воспоминания яркие; впечатления незабываемые. А потом все с нетерпением ждут очередного дня рождения и строят планы, как бы уговорить друга тоже провести праздник в VR House!Возрастное ограничение — от 6 лет.Использование очков Oculus Quest 2 не рекомендуется лицам, подверженным эпилептическим припадкам.

8 121 отзыв
8 371 отзыв