Работа в ООО STS

Отзывы сотрудников о компании ООО STS

Компания «STS» - существует с 2002 года на рынке транспортных услуг и зарекомендовало себя как надежный партнер, гарантирующий высокий уровень обслуживания клиентов, их комфорт и безопасность в пути.
В основной перечень наших услуг входит служебная развозка персонала с работы домой и из дома на работу, а также доставка сотрудников от работы до метро и обратно. Наши клиенты (Ваши пассажиры) – это весь линейный персонал ресторанов, кинотеатров, гостиниц, а также промышленных предприятий.
В связи с ростом компании и расширением клиентской базы мы набираем водителей, как на основное место работы, так и на подработку. Если у вас есть личный автомобиль, свободное время в рабочем графике и желание заработать – мы вас ждем в своем офисе на собеседование!
Мы гарантируем полную/частичную ночную загрузку заказами, оплату холостого пробега, регулярные выплаты заработка на банковскую карту и адекватных клиентов!
Мы работаем только с коммерческими организациями по развозке штатного персонала. Возможна частичная занятость, совмещение с основным местом работы. Служебная развозка занимает всего 2,5 - 3 часа в вечерне-ночное время.
Вы – сова? Вам не спится по ночам, и вы не знаете, чем себя занять? Вы работаете днем, хотите подрабатывать ночью, но не знаете - где? Вы любите кататься по ночному городу? Не тратьте время и бензин зря! Мы найдем вам работу и заплатим за это!

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи