Работа в Институт Неопсихологии Сознание Нового Времени

Отзывы сотрудников о компании Институт Неопсихологии Сознание Нового Времени

Уважаемые соискатели и будущие коллеги, а может быть даже ученики, добро пожаловать на страницу нашей компании!

ООО Институт "Сознание нового времени" - это институт НЕОПСИХОЛОГИИ, где обучают уникальным методикам, дают практические знания и выпускают дипломированных экспертов. Неопсихология соединяет весь комплекс знаний о психологии счастливого, свободного от травм человека и одновременно работает с тремя уровнями: когнитивным, телесным и духовным.

Новое время не диктует людям «надо для кого-то», не говорит, что они должны, а дает свободу на пути к себе настоящему. Люди готовы и хотят быть счастливыми! Но над ними до сих пор довлеет тяжелый опыт прошлых поколений, который травмировал каждую семью. Они ждут помощь в избавлении от всего лишнего, чтобы услышать истинные желания собственной души.

Современный мир требует новую профессию, нового специалиста, который умеет за одну сессию находить истинные причины проблем во всех сферах жизни и помогает клиенту от них избавиться.

Наши выпускники:

4000+

Около 4000 сертифицированных Интеграторов — студентов, освоивших первую ступень PWS и имеющих право работать с клиентами

200+

Свыше 200 сертифицированных Мастеров — выпускников второй ступени PWS, которые имеют право не только работать с клиентами, но и преподавать первую ступень PWS

1300+

Около 1300 учеников, получивших Диплом о профессиональной переподготовке или Удостоверение о повышении квалификации

На получение второго высшего образования (бакалавриат) уходит от 3 лет, а переподготовка на Неопсихолога занимает от 8 месяцев до 2 лет! Из любой точки мира вы можете получить диплом профессиональной переподготовки! Учеба в Институте Неопсихологии дистанционная, наборно-модульная, а значит — комфортная!

Обучение у нас удивительно меняет жизнь каждого студента! Уверены, благодаря нашим экспертам счастливых и успешных людей станет больше.

Если ты разделяешь ценности нашей компании, а ее миссия тебе близка - будем рады видеть тебя в команде Института.