Работа в Taxi Line

Отзывы сотрудников о компании Taxi Line

Региональный парк-партнер Яндекс.Такси, Яндекс GO, Яндекс.Еда.

Мы в поиске:
- Водителей с личным автомобилем к официальному сертифицированному партнеру Яндекс.Такси.

- Водителей на автомобиль компании на зарплатный проект, также большой выбор авто в аренду.

- Водителей-курьеров на доставку Яндекс GO (Яндекс.Такси).

- Водителей с грузовым автомобилем для работы по тарифу "Грузовой".

- Пеших курьеров по доставке еды к партнеру "Яндекс.Еда".

ДИСТАНЦИОННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ И КУРЬЕРОВ.
Обеспечим максимально быстрый выход на линию, поддерживаем на всех этапах работы. Множество заказов, свободный график, подработка, быстрый заработок, ежедневные выплаты! Работаем по всей России.

Звоните или оставляйте заявку и устраивайтесь на лучших условия в городе! Предложение найдется для каждого! Работаем ежедневно без выходных.

Официальный партнёр Яндекс.Такси.
Работа и подработка для водителей в Яндекс Такси на своем автотранспорте.
Совместная деятельность с нашей фирмой гарантирует работу водителям с арендованными или собственными машинами. Начиная работу с Яндекс.Такси водители могут быть полностью уверенны в получении заказов прямо от диспетчеров для предоставления услуг надлежащего качества клиентам по городу и межгороду, вокзалам, аэропортам, социальных заказов от корпоративных клиентов.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
Наша цель - трудоустроить каждого, кто ищет работу! Если Вам нужна работа, обращайтесь к нам! Звоните, подберем лучшие условия, для Вас! Мы работаем в выходные и праздники! Начинайте зарабатывать уже сегодня! Звоните!