Работа в ZIRA GROUP

Отзывы сотрудников о компании ZIRA GROUP

«ZIRA GROUP»

Кто мы?

«ZIRA GROUP» — это группа компаний, управляющая рядом проектов и партнерских компаний, миссией которой является развитие общественного питания в стране.

Какова наша история?

Свою историю «ZIRA GROUP» начала в 2022 году, однако в молодой команде уже трудится свыше 150 человек. Управление HoReCa, производство и дистрибьюция – три основных направления, благодаря которым компания планирует вывести качество сервиса и общественного питания на новый уровень.

Будучи стартующей компанией, уже сейчас управление HoReCa превратилась в полноценную сеть собственных заведений (ресторан «Спорт Бар Истиклол»,

ресто-кафе «ZIRA», кофейня «ZIRA» сеть спортивных баров "GYM BAR" с уклоном на правильное питание и франчайзи «SIERRA»).

Производственная компания включает в себя три ответвления: пекарня, фабрика кухни, обжарка кофе и агрокомплекс.

- Обжарка кофе, выпускаемый под собственным брендом. Оценить вкус и качество приготовленного кофе можно за барной стойкой холдинга.

- Пекарня, в которой изготавливаются хлебобулочные изделия и десерты в большом ассортименте. Пекарня имеет крупную клиентскую базу и обеспечивает продукцией ряд компаний.

- Молочная ферма, где разводится крупный рогатый скот. Продукции фермы и качественное молоко используется в сыроварне для собственного производства свежих сыров (буррата, страчателла, моцарелла, рикотта), которая выпускается по итальянским технологиям.

Сфера дистрибьюции под управлением «ZIRA GROUP» осуществляет «Vosit Distribution». Одним из основных направлений компании является поставка полного комплекта кухонного и барного оборудования и пищевой продукции.

В ближайшие три года «ZIRA GROUP» планирует активно наращивать обороты бизнеса за счет открытия новых франчайзинговых заведений в Таджикистане и предоставлять уникальные продукты, которые являются труднодоступными на таджикском рынке, а также расширения партнерской сети брендов, открытия ресторанов под собственными брендами.

Если ты заинтересован в стабильности, уважения, доверия и готов работать на результат в команде приверженцев своего дела – Добро пожаловать в «ZIRA GROUP»! В Компании всегда найдется место для профессионала. По любым вопросам трудоустройства звони в отдел по персоналу: +992 88 880 09 51, hr@zira.tj

Присоединяйся!