Работа в Компания Судоход

Отзывы сотрудников о компании Компания Судоход

младший юрист

октябрь 2024
Хороший, просторный офис, удобное расположение в центре. Дружный коллектив, интересные проекты!
все устраивает, значимых минусов не наблюдается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Судоход

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Судоход для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Судоход для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Судоход оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Судоход оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Судоход оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Sudohod - российская юридическая фирма, специализирующаяся на вопросах российского и иностранного корпоративного права, разрешения споров, банкротства и иных отраслях права. Наша команда признана в рейтингах Право-300 и PROбанкротство, рейтинге Российской газеты.

Важность частью компании является судебно-технический департамент, являющийся лидером рынка в России в части предоставления услуг по выполнению региональных судебно-технических поручений.

Мы рады видеть в своей команде энергичных коллег с исключительной компетенцией и любовью к своему делу, тех кто разделит с нами понимание о высоких стандартах сервиса и отношения к клиенту.

Axenix (ранее Accenture)
ANCOR