Работа в СкайЛайн

Отзывы сотрудников о компании СкайЛайн

Российская компания "СкайЛайн" - успешная и быстроразвивающаяся компания. Мы специализируемся на инженерных изысканиях (геологических, геодезических), геодезическом сопровождении строительства, кадастровых работах. География деятельности Компании - вся Россия.

С момента создания мы всегда стремились предложить своим клиентам полный перечень услуг в сфере земельных правоотношений, индивидуальный подход к каждому заказчику и разумные цены. Работая с такими клиентами как ОАО "Вымпелком", ОАО "Ленэнерго", ОАО "Кольцевая автомобильная дорога - Ленобласть", ОАО "Генеральная строительная корпорация" и др., наша компания смогла в короткие сроки зарекомендовать себя с положительной стороны и с уверенностью смотреть в завтрашний день. Этот успех стал следствием жестких требований предъявляемых к качеству выполняемых работ на предприятии, большому вниманию к изменениям в законодательстве, многокритериальности анализа принимаемых технологических решений и организации производства, его высокой технологичности и оптимизации направлений деятельности.

Северсталь
АК АЛРОСА