Работа в М‑ЛИДЕР

Отзывы сотрудников о компании М-ЛИДЕР

Наша компания занимается монтажом электрических и слаботочных систем.
В Красноярске работаем с 2008 года.
Мы накопили многолетний опыт работы на разных объектах и не боимся браться за сложные проекты.

Наша компания осуществляла и осуществляет монтаж:
 в жилых комплексах:

- парковки
 - офисные здания
 - мясоперерабатывающий завод
 - металлургический завод

Нашей ключевой ценностью является качество выполняемых работ. Именно поэтому клиенты нам доверяют. Мы переделывали и сдавали объекты у которых сменялось несколько подрядчиков.

Мы ценим наших сотрудников. Они обеспечены высокотехнологичным инструментом и оборудованием. Передохнуть они могут в комфортных бытовках. Наши специалисты проходят повышение квалификации. Мы заботимся об их профессиональном росте.

Мы ценим время и деньги заказчика. Наши специалисты ещё на этапе ознакомления с проектом дают рекомендации по оптимизации. Мы берём на себя рутинные процессы закупки материалов и обеспечения необходимым оборудованием.

Мы обеспечиваем полный спектр работ по проектированию, монтажу и последующему техническому обслуживанию слаботочных систем и внутренних электрических сетей. А также систем безопасности таких как видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализации.

Наша компания готова сделать электромонтаж "под ключ"  на объектах любой сложности.