Работа в Datavera (Датавера)

Отзывы сотрудников о компании Datavera (Датавера)

Компания DataVera основана ИТ-профессионалами, имеющими многолетний опыт работы в банковском секторе и в компаниях-вендорах корпоративного ПО. Нас объединяет понимание сложности задач, стоящих перед организациями разных сфер бизнеса, и уверенность в том, что качественно решить эти задачи можно только с применением современных, интеллектуальных технологий, пришедших в ИТ из научной сферы.

Ключом к успешному решению функциональных и интеграционных задач является сочетание правильных инструментов, подхода и квалифицированных экспертов. Наша компания использует в сложных проектах методы онтологического моделирования для описания структуры данных и правил их обработки. Мы разработали собственный набор высокопроизводительного программного обеспечения для работы с информацией, структурированной в соответствии с онтологической моделью. Наши сотрудники имеют обширный опыт успешного применения подобных методов и инструментов.

Первый Бит
Яндекс