Работа в Центр Непрерывного Дополнительного Профессионального Образования Медпро

Отзывы сотрудников о компании Центр Непрерывного Дополнительного Профессионального Образования Медпро

«МЕДПРО» — ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ МЕДЦЕНТРОВ.

МЕДПРО быстро растущая, динамически развивающаяся компания на рынке дополнительного профессионального образования в России, сочетающее в себе элементы классического образования и новейших образовательных решений и дистанционных технологий.  Наша опытная и душевная команда поможет организовать ваше обучение эффективно и стать не просто знающим, но и успешным специалистом!

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

ДИСТАНЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

Курсы дополнительного профессионального образования и НМО для стоматологий и специалистов мед центров:

ОЧНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ СТОМАТОЛОГОВ:

Все очные образовательные мероприятия проходят в нашем собственном учебном зале, который вмещает до 40 человек. У нас уютно: красивая мебель, комфортные зоны для отдыха и кофе-брейка, проектор с невероятно высоким качеством изображения. Все создано для вашего удобства.

Также оборудована отдельная зона для практических занятий на группы до 20 человек. Спасибо партнерам, которые помогают оснащать все наши курсы качественными материалами и оборудованием: Dentsply Sirona, Kerr, Zeiss, Durr Dental, Acteon, President.

Репутация ответственного, опытного и надежного, беспрекословно выполняющего свои обязательства партнера, позволила компании МЕДПРО выстроить прочные отношения уже с более чем 70000 докторами на территории всей РФ.

Информация о Центр Непрерывного Дополнительного Профессионального Образования Медпро

Сайт: https://medpro-chel.ru/