Работа в Сибирская колесница

Отзывы сотрудников о компании Сибирская колесница

Новосибирск,
Всем привет. Есть желание высказать о работе в компании "Сибирская Колесница", она же "VIANOR".
Работаю здесь 4-й год. Это место, где я дольше всего проработал за 21 год всего своего трудового стажа. А работал я в том числе и в крупных холдингах федерального масштаба, поэтому есть с чем сравнивать. В этой организации есть сотрудники (рядовые и не только), которые работают здесь уже по 10 - 15 лет. Сейчас это крайняя редкость. При этом, они получают хорошие зарплаты. Это сразу говорит о компании только одно: здесь дают возможность заработать и честно выплачивают заработанное, дают сотрудникам, не зависимо от ранга и опыта, возможность развиваться профессионально и по карьере. Весь коллектив этой компании более чем адекватный и дружественный. Поэтому, не стесняясь и не опасаясь. я предлагаю своим знакомым приходить к нам, если в этом есть потребность. Рекомендую эту организацию как работодателя. Спасибо.
Больше открытой информации о компании, о ее коллективе. Повышать еще зарплаты, дальше)).

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Престиж компании, адекватное руководство, удобный график и условия работы. Стабильная з/п.
Я бы добавила больше корпоративных мероприятий, совместной активности вне офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская колесница

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская колесница для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская колесница для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская колесница оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская колесница оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская колесница оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ГК АГАТ
АГР