Работа в Студия растяжки LEVEL

Отзывы сотрудников о компании Студия растяжки LEVEL

2,6
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса

Тренер-преподаватель

Честный работодатель
Обеспечивает сотрудников подарками к праздникам
Организует корпоративы за свой счет для сплочения коллектива
Для тренеров свободный график
Красивые и уютные студии
Зарплата на уровне среднего по рынку или чуть выше, зависит от ежемесячной выручки
Можно открыть филиалы по всему городу

Управляющая

Нижний Новгород,
близость к дому, больше ничего
ЗП выплачивалась не вовремя, условия чтобы кушать админам нет, выставляют планы по продажам нереальные, зарабатывать не возможно, руководитель не слышит коллектив, а в самом коллективе происходит вечная война из-за продаж, нет четкой и удобной системы работы, админ выполняет все функции от уборщика, до ремонтника и продажника, требований больше, чем зп
студии маленькие, людей больше, чем мест на тренировках, вечный негатив от клиентов

Декабрь 2023
1. За 3,5 года мы ни разу не задерживали выплату ЗП. В этом нас не упрекнет ни один сотрудник, с которым мы когда либо работали
2. Во всех студиях у нас есть кулеры с холодной и горячей водой. В нескольких филиалах есть холодильники для хранения еды, микроволновки и кофемашины.
3. У нас есть уборщицы, убобрка в обязанности администратора не входит, контроль чистоты - да, и инфомирование старших, если в этой части есть проблема, не более.
4. На ремонтные работы всегда нанимаются подрядчики. Что вы ремонтировали?)
5. "зарабатывать не возможно" администраторы могут зарабатывать у нас +55.000 руб и много раз зарабатывали - это факт. Очень редко зп администратора была меньше 30.000 руб, но здесь реально вопрос
6. "Вечных войн из-за продаж" у нас нет, весомая часть мотивации зависит от общего плана, так что в результате и взаимоподдержи заинтересованы все. Конфликты бывают, как и в любом коллективе
7. Площади наших студи в среднем 155 м2, большинство студий подобного формата в НН (да и в РФ) имеют площадь меньше 100м2. Людей не может быть больше чем мест, так как вся запись у нас производиться через приложение студии, где количество мест ограничено (больше чем есть записаться невозможно).
8. У вас указана должность Управляющая - у нас нет такой должности и никогда не было...Вы точно У НАС работали?

Тренер

Нижний Новгород,
Коллектив (админы и тренеры) отличные. Клубы достаточно новые. На этом плюсы заканчиваются.
Руководитель не заинтересован в своем же бизнесе. Не умеет общаться с коллегами, не ценит своих сотрудников, зп по городу средняя, не подкрепленная мотивацией.
Ставятся какие-то дикие условия для работы.

Старший администратор

Level-для возможностей )
Реализация классных мк, общение с разными людьми, много идей. Знаешь что предложить, как реализовать, продвигать, есть новые идеи? Выражай их тут.
Работаю с марта месяца- не нравилось бы, не работала) Один мужчина в коллективе?) отлично) женский коллектив? ну ладно, поехали
Побольше проведения совместных мероприятий для сплочения коллектива) очень не хватает
Пообщаться всем в неформальной обстановке)

Бизнес-ассистент

Нижний Новгород,
Возможность работать удалённо, бонусы в конце месяца, дружный коллектив.
Размер ЗП, отношение руководства к сотрудникам, настроить график работы, урегулировать количество задач, выставить дедлайны, уважать физические способности сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия растяжки LEVEL

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия растяжки LEVEL для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Студия растяжки LEVEL для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия растяжки LEVEL оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия растяжки LEVEL оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия растяжки LEVEL оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

LEVEL | Сеть студий растяжки и фитнеса

•FLY-YOGA

•AEROSTRETCHING

•МФР массаж

•Ягодицы + Пресс

•Джампинг (фитнес на батутах)

•Dance Mix (Танцы)

Роза Хутор