Работа в ВИЗИТ-Краснодар

Отзывы сотрудников о компании ВИЗИТ-Краснодар

Специалист по закупкам

Краснодар,
Работал достаточно долго, в разном качестве. В целом остался доволен отношением, условиями труда и уровнем дохода. Приобрел опыт в сфере обслуживания и рынка систем безопасности, стартовый навык в закупках.
Компания поощряет желание развиваться. Доступны курсы переподготовки для мотивированных сотрудников, что дает возможность роста в зарплате, открыты перспективы для руководящих должностей. Кто хочет, может зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице.
Отношение руководства лояльное, но спустя рукава делать ничего не получится. За старания будете вознаграждены как материально, так и морально.
Есть приятные бонусы в виде подарков на дни рождения, НГ, дополнительные премии сотрудникам, корпоративные мероприятия.
Расширение офиса
Взаимодействие отделов компании

Краснодар,
Чётко поставленые задачи, автоматизированных процессы. Грамотная структура компании
Уровень дохода, внедрение инновации

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Опытные, квалифицированные коллеги и руководители, готовые всегда помочь. Работая в компании сильно выросла профессионально, приобрела ценные навыки, за что спасибо руководителям, брала с них пример. Коллектив хороший, уютный, регулярно проводятся корпоративные мероприятия, в том числе выездные. Условия хорошие, в целом в рынке, если хорошо работаешь, то хорошо зарабатываешь и руководство не оставляет незамеченными результаты твоей работы.
Компания стабильная, растет и развивается, и сотрудники вместе с ней.
Отсутствует кухня в офисе, иногда приходится обедать на рабочем месте.

Краснодар,
Нравился удобный график и расположение офиса, очень лояльное руководство. Работа многозадачная, но тем самым интересна, в процессе работы изучила претензионную работу, бухгалтерскую отчетность, появились навыки продаж, которые в дальнейшем очень пригодились.
Просится офис побольше

Сервисный мастер

июль 2022
1,5
Расположение офиса, иногда корпоративы за 50%.
Отношение руководства к коллективу и заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИЗИТ-Краснодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИЗИТ-Краснодар для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ВИЗИТ-Краснодар для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВИЗИТ-Краснодар оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВИЗИТ-Краснодар оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВИЗИТ-Краснодар оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «ВИЗИТ-Краснодар» является официальным представителем торговой марки "VIZIT" и занимается установкой, сервисным обслуживанием систем ограничения и контроля доступа (домофонов), видеонаблюдения, ОПС  на частных и многоквартирных домах, предприятиях, магазинах и социальных объектах в Краснодарском крае с 2006 года.

Организация представлена в Краснодаре, где входит в пятерку лидеров рынка, а в городах Кропоткин, Гулькевичи, Белореченск- является монополистом.

Головной офис организации расположен в г.Самара

На данный момент общая численность сотрудников 51 человек.

Сайт компании https://vizit-krasnodar.ru

Лунда