Работа в Феличе

Отзывы сотрудников о компании Феличе

h.E.A.T. - ресторан, который берет своё начало в мае 2024 года. Учитывая в какое время открывается проект - о нас можно сказать , что мы преодолеваем самые большие трудности и переходим на следующий уровень , не останавливаясь.

Наш первый ресторан , и наша главная победа.

Мы когда-то были наемными сотрудниками в сфере общественного питания - теперь все эмоции, любовь и опыт мы готовы дарить нашим партнерам, коллегам и сотрудникам.

Наш опыт работы в ресторанах от 20 лет и выше .

Бренд - шеф по пицце Алексей Ковалев, человек с гениальной рецептурой приготовления правильного теста и хлеба от которого не толстеют.

Бренд - шеф Адриан Александров, человек у которого за плечами опыт в Европе, США и России , и он творит не просто вкусно, а безупречно и восхитительно.

Ну а за сервис и в части гостеприимства ответственные самые лучшие сотрудники города Москвы, у которых за плечами исполнение самых сложных кейсов .

Нашего опыта в ресторанном бизнесе достаточно, чтобы понять, о чем думают или мечтают сотрудники , которые решили прийти в ресторанный бизнес.

И сегодня мы открываем наш первый и уникальный проект - и в этом наша сила. Если ты читаешь описание до конца , то значит тебе точно к нам.

Молодые и амбициозные - именно Вас мы видим в нашей команде .