Работа в Центр развития интеллекта IQuick (ИП Бараш Александр Маркович)

Отзывы сотрудников о компании Центр развития интеллекта IQuick (ИП Бараш Александр Маркович)

В центрах развития интеллекта IQuick обучают детей дошкольного и школьного возраста по особым методикам. Ментальная арифметика – программа, стремительно повышающая умственные способности и интеллект, скорочтение и развитие памяти и логика- уникальные курсы, разработанные методическим отделом нашей компании. Популярность наших курсов обусловлена развитием концентрации внимания, фотографической памяти, творческого, образного и аналитического мышления, логики, скорости восприятия и обработки любого объема информации.

Сейчас идёт набор специалистов по работе с детьми в наши центры в Петроградском и Приморском районах, а также в г. Ломоносов.

Работа в дружном коллективе, в молодой и развивающейся компании;

Обязательное предварительное обучение и аттестация (бесплатно, за счет работодателя);

Оформление по ТК после прохождения испытательного срока.

Если Вы хотите овладеть навыками будущего, получить суперсовременную профессию, и нести в мир самые актуальные знания, то мы ждем именно Вас!

Информация о Центр развития интеллекта IQuick (ИП Бараш Александр Маркович)

Сайт: https://vk.com/iquickspb