Работа в Севилль

Отзывы сотрудников о компании Севилль

Мы - молодая развивающаяся компания, команда инициативных, грамотных, энергичных профессионалов своего дела. Главный наш принцип – предоставление высококачественной продукции по доступной цене.

Мы являемся прямыми дилерами фабрики SV-мебель, которая зарекомендовала себя с 1996 года.

Сочетание лучших традиций производства качественной мебели и передовых технологий в производстве - обеспечили фабрике признание покупателей и партнеров. Об этом свидетельствуют многочисленные награды и золотые медали, полученные на престижных всероссийских конкурсах, а также благодарственные письма и отзывы партнеров и покупателей.

Благодаря работе сплоченной команды и использованию передового отраслевого международного опыта были введены на рынок новые продукты, которые являются лидерами мебельной промышленности.

На сегодняшний день мы рады предложить стабильную и интересную работу с хорошим потенциалом для роста в нашей команде.

Мы ставим перед собой амбициозные цели развития и открыты к новым сотрудникам, которые хотят пройти этот путь с нами!

Наши преимущества:

- интересная работа в развивающейся компании, возможность профессионального развития и карьерного продвижения;

- достойная и своевременная оплата труда, дополнительное поощрение сотрудников по выполнению планов и поставленных задач;

- социальные гарантии, корпоративные программы лояльности сотрудникам;

- оплачиваемый период стажировки;

- высокая корпоративная культура, командообразующие мероприятия и социальные проекты за счет компании;

- максимально комфортные условия труда;

- дружный сплоченный коллектив;

- скидки для работников на продукцию компании.

8 051 отзыв