Работа в См‑Проджект

Отзывы сотрудников о компании См-Проджект

Основная деятельность нашей компании связана с генеральным проектированием жилых многоэтажных комплексов, коммерческих помещении различного назначения, апартаментов, ФОК, детских садов, медицинских центров, автостоянок.

Как генеральный проектировщик, мы консолидируем в своих руках полностью весь процесс проектирования. Наш подход обеспечивает единую концепцию разработки проектной документации. От разработки эскиза до реализации объекта.

Объединяя наш профессионализм, азарт в работе и ваши цели, мы создаем архитектурные пространства, которые работают на успех, как наш, так и наших Заказчиков.

За многие годы работы, наша основная команда сформировала ответственный и детальный подход к каждому проекту. Вместе с Заказчиком мы создаем комфортную современную городскую среду.

Штат компании включает в себя всех специалистов, необходимых для полного цикла проектирования - архитекторы, конструкторы, инженеры и т.д. Мы обладаем всем необходимым оборудованием и программным обеспечением. Каждый проект проходит оценку по заданным ключевым параметрам Заказчика и внутренним установкам нашей компании, учитывающий надежность, безопасность, экономическую эффективность, технологичность принятого проектного решения.