Работа в Боха студия

Отзывы сотрудников о компании Боха студия

Полный цикл услуг для квартиры и дома: от дизайна интерьера до выполнения ремонтных работ и создания корпусной мебели.

Мы специализируемся на создании дизайн-проектов, комплексном ремонте квартир и изготовлении корпусной мебели на заказ.

Наша студия стремится к тому, чтобы каждое пространство стало не только красивым, но и функциональным, отражая индивидуальность и потребности наших клиентов.

Ждём в свою команду энергичных сотрудников, желающих работать в современной, динамичной компании. На деле создаем условия для профессионального и личностного роста сотрудников. Очень ценим адекватность и честность.

Если вы обладаете отличными коммуникативными навыками, умеете находить подход к разным типам клиентов и стремитесь к постоянному самосовершенствованию, то эта работа для вас.

Предлагаем не только стабильную заработную плату, но и возможность стать частью дружного коллектива, где каждый член команды ценится и поддерживается.

Информация о Боха студия

Сайт: http://boho.by