Работа в Аллигатор

Отзывы сотрудников о компании Аллигатор

Краснодар,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
минусов не нашел В общем, советую

Краснодар,
Я благодарю руководителей, что научили меня работать в продажах. Я всегда боялся контактов с незнакомыми людьми, но хотел больше денег – меня взяли без опыта и долго работали над моим поведением и самопрезентацией! Это классный опыт, и коллеги у меня адекватные. Я слышал кучу страшилок от других коллег с других компаний, что они воруют друг у друга клиентов и еще много хрени… Тут хорошо!
Хотелось бы больше скриптов и стандартов взаимодействия между сотрудниками и отделами, чтобы коммуникация стала чуть понятнее и легче.

Краснодар,
Можно отметить положительно только близость к дому и расположение офиса
Подход к сотрудникам, очень большая текучка.

Краснодар,
Молодая динамично развивающаяся компания со всеми вытекающими минусами и плюсами. Кому-то такой работодатель не подойдет, так как многие процессы только ещё налаживаются и выстраиваются, а кто-то наоборот увидит кучу возможностей и будет расти вместе с компанией. Я вышла работать сюда после 5-летнего декрета и считаю, что это просто подарок судьбы. Это практически единственный работодатель,которого не смутило наличие двухлетнего ребенка. Возможности и перспективы безграничны.
Плюсы: Достойная своевременная зарплата. Безлимитный кофе из крутой кофемашины. Руководство, открытое для любых предложений, которое любит свое дело и живёт этой компанией.
Раньше часто менялся коллектив и некоторые процессы не отлажены, последовательности не продуманы. Сейчас всё приходит в порядок, но многое ещё требует внимания и времени руководства (а время это расписано поминутно). Нужно отладить и регламентировать все процессы.

Краснодар,
Начну с того, что у каждой стороны есть своё представление о должностных обязанностях и соответствующем вознаграждении. И мнение каждой стороны складывается в зависимости от того совпали ли представления с действительностью.
Работаю в ГК с мая месяца, единственный минус, который присутствует, это удалённость от дома. Но устраиваясь я об этом знала. Коллектив хороший, руководство лояльное. Оговоренные условия при собеседовании выполняются. И самое главное, есть возможность развивать свои навыки и знания
И ещё хочу добавить:
Нет плохой работы или работника, есть не соответствие представления с действительностью, поэтому важно обо всем четко договориться на берегу, что и делает компания через подписание оффера с сотрудником
Месторасположение офиса

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя
Хотелось бы корпоративов побольше, так как их нет.

Руководитель ВЭД и международной логистики

Краснодар,
компания, шагающая семимильными шагами, с большими амбициями и огромными планами. хороший уровень зарплат по городу. зарплата выплачивается вовремя.
не хватает team building -а.

Краснодар,
Отличное месторасположение офиса, комфортный и просторный. Коллектив, большинство, отзывчивый.
Вводить новых сотрудников в должность и раздавать задания в соответствии с занимаемой должностью. На собеседование говорят одни обязанности, по факту оказывается совсем другое. Несколько руководителей и каждому нужно отчитаться об одном и том же.
Ненормированный график работы.

1,3
Коллектив, неплохой, все остальное печально, управления и руководство оставляет желать лучшего
Отношение руководства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аллигатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аллигатор для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Аллигатор для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аллигатор оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аллигатор оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аллигатор оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Добро пожаловать в мир строительных возможностей с "Аллигатор"!

О нас

"Аллигатор" – это не просто компания, а ведущий игрок в производстве и торговле строительными материалами. Мы гордимся нашими собственными запатентованными брендами: "Gavial", "Kimbula", "Proffit".

Наши Преимущества

• Лидерство и Инновации

В течение нескольких лет наша компания, представленная брендом "Аллигатор", занимает лидирующие позиции в сфере армирующих материалов. Наше собственное производство обеспечивает высокое качество, соответствующее любым потребностям клиента.

• Расширение Границ

Мы успешно охватываем большую часть российского рынка и активно развиваем экспортные направления.

• Карьерные Возможности

Присоединившись к нашей семье, вы вступаете в путь к успешной карьере. У нас есть возможности для роста: от менеджера до руководителя направления.

Почему "Аллигатор"?

• Собственное Производство: Гарантия качества от идеи до реализации.
  • Обширные Складские Площади: Более 10 000 м2 для оперативной обработки заказов.
  • Удобный Офис: Локация в центре города для повышенного комфорта.
  • Карьерный Рост: Ваши успехи поддерживаются нашей системой карьерного развития.
  • Обучение и Повышение Квалификации: Мы инвестируем в вас, поддерживая обучение и профессиональное развитие.
  • Привилегии и Конкурсные Программы: Дополнительные бонусы для наших самых успешных сотрудников.

Присоединяйтесь к "Аллигатор" – где строится ваша успешная карьера в строительстве!

------------------------

Центральный офис находится по адресу: г. Краснодар, Дальняя 39/5, 9 этаж.

ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС