Работа в КОМСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании КОМСТРОЙ

Уфа,
ноябрь 2022
Своевременная оплата труда, новый светлый офис, хороший коллектив.
Можно было бы проработать график отпусков, чтобы заранее знать когда у тебя отпуск.

ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
1,8
Стабильная заработная плата, без задержек. Общежитие иногородним
Выходные и режим рабочего дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОМСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОМСТРОЙ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КОМСТРОЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОМСТРОЙ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОМСТРОЙ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОМСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «КОМСТРОЙ» с 2008г. успешно работает в сфере строительства и реконструкции всех видов автодорог, а также производства и продаж материалов для строительства и ремонта дорожных покрытий.

Все эти годы компания выполняет в г. Уфе и Республике Башкортостан следующие виды работ:
Строительство и ремонт автодорог;
Строительство и реконструкция пешеходных дорожек и переходов;
Строительство и ремонт стоянок для автомобилей;
Благоустройство территории дворов, торгово-развлекательных центров, выставочных павильонов, спортивных, складских, промышленных площадок;

Кроме того, мы производим и реализуем высококачественные асфальтобетонные смеси для строительства и ремонта дорожных покрытий.

Наш коллектив - это высококвалифицированные и опытные сотрудники, профессионалы преданные своему делу. Наши специалисты вместе - это сплоченная команда единомышленников, которой под силу решение задач любой сложности. Мы выполняем работы оперативно и качественно.

Компания «Комстрой» обладает мощной производственной базой, современной дорожно-строительной техникой известных мировых производителей.

Наш асфальтобетонный завод выпускает все виды асфальтобетонных смесей, необходимых для качественного ремонта и строительства дорог.

Мы предлагаем нашим клиентам гибкую систему скидок, а также оперативную доставку продукции.

Мы делаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие. Воспользовавшись один раз нашими услугами, Вы останетесь в числе наших постоянных клиентов.

Промстроймонтаж
Велесстрой