Работа в МСБ

Отзывы сотрудников о компании МСБ

Офис-менеджер

Магнитогорск,
Эта компания является настоящим лидером в своей отрасли, она постоянно развивается и стремится к достижению новых высот. Руководство здесь не только компетентное и профессиональное, но и открытое для общения с сотрудниками, всегда готовое выслушать мнение каждого сотрудника.
Молодой коллектив компании создает атмосферу тепла и поддержки, каждый член команды ценится и уважается. Это позволяет всем работать продуктивно и эффективно, достигая поставленных целей и задач.
Условия работы здесь можно назвать идеальными: офис расположен в удобной транспортной развязке, рядом с общественным транспортом, а также есть все необходимые удобства для комфортной работы. График работы гибкий, что позволяет сотрудникам более эффективно планировать свое время и работать в удобном для себя режиме.
В целом, компания предоставляет отличные условия для работы и развития, и каждый сотрудник здесь может реализовать свой потенциал и достичь успеха.
Ничего. В целом, даже успешные компании всегда могут стремиться к совершенству и постоянному развитию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МСБ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСБ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МСБ-Инжиниринг - активно развивающаяся организация, имеющая офисы в различных городах России (Магнитогорск, Тюмень, Москва, Санкт-Петербург).

Наши заказчики - крупнейшие промышленные предприятия России и ближнего зарубежья, такие как Норильский Никель, Роскосмос, Росатом, Трубная металлургическая компания, Сибур, Евраз и др.

Сферы деятельность компании:

• Разработка проектной и рабочей документации промышленных объектов (новое строительство и реконструкция существующих объектов)
  • Обследование (оценка технического состояния) несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений, диагностика оборудования
  • Экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ) зданий и сооружений, технических устройств, проектной документации
  • Инженерные изыскания для строительства (геология, геодезия)
  • Выполнение отделочных, строительно-монтажных и специальных строительных работ
  • Ведение авторского надзора, строительного контроля и технического надзора
  • Испытание пожарных лестниц и ограждающих конструкций

Обеспечиваем нашим сотрудникам:

• Официальное трудоустройство
  • Своевременную оплату труда
  • Собственный офис в историческом здании
  • Современное оборудование и комфортные рабочие места
  • Профессиональный рост

Приходи и стань частью нашей команды!