Работа в Мелихов Дмитрий Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Мелихов Дмитрий Игоревич

StockSoft – это современная, активно развивающаяся IT-компания, предлагающая широкий выбор товаров и услуг в сфере IT-технологий. Мы являемся официальным партнером ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции. Работаем напрямую с производителями, предлагаем исключительно лицензионные программные продукты и только качественные услуги в сфере IT-технологий, тем самым обеспечивая нашим клиентам стабильную работу, защищенность от вероятных вирусных атак и грамотную техническую поддержку.

На сегодняшний день нашими товарами и услугами пользуются, в первую очередь, крупные корпоративные клиенты, государственные организации, представители среднего и малого бизнеса, а также физические лица, приобретающие программную продукцию для некоммерческого использования.

Долгое время мы помогаем нашим клиентам в приобретении и правильной эксплуатации программной продукции. На нашем сайте представлен широкий ассортимент операционных систем, антивирусов, офисных приложений, профессиональных программ для разработчиков и дизайнеров, а также редких версий ПО, которые уже сняты с производства и не реализуются официальными дистрибьюторами. Мы гарантируем высокое качество продаваемой нами продукции и предоставляем гарантию на обмен или возврат ПО (хотя законодательство РФ этого не требует).

Только за последний год своей работы мы удачно выполнили более 5 000 заказов. Помогли около 250 покупателям с установкой и настройкой программных продуктов. Подобрали множество удобных и выгодных решений для наших клиентов.

Сегодня мы продолжаем расширять спектр своих услуг в области IT-технологий, совершенствуем и обновляем систему скидок, акций, дарим приятные для наших клиентов бонусы.

StockSoft – это команда профессионалов, знающих свое дело и имеющих огромный опыт. У нас работают только высококвалифицированные сотрудники, которые, при необходимости, смогут ответить на вопросы, касающиеся выбора программной продукции, подберут индивидуальное решение для каждого клиента, а также помогут определиться с выбором ПК и дополнительного оборудования.

StockSoft – это качественные услуги, лучшая цена и индивидуальный подход к каждому покупателю.

Информация о Мелихов Дмитрий Игоревич

Сайт: http://StockSoft.ru