Работа в Оригинал

Отзывы сотрудников о компании Оригинал

Мы, занимаемся розничной и оптовой продажей запчастей, расходных материалов, аксессуаров и комплектующих для автомобилей. В нашем ассортименте продукция для ведущих европейских, корейских, японских марок автомобилей и насчитывает более 20000 наименований запчастей и регулярно расширяется

Наш каталог включает альтернативные предложения в различных ценовых сегментах по товарным группам: детали двигателя, детали подвески и рулевого управления, детали сцепления, детали тормозной системы, детали трансмиссии, системы фильтрации, кузовные детали, оптику,  детали системы охлаждения, электрооборудование, масла и технические жидкости и многое другое.

Мы стремимся создать все условия, чтобы наши клиенты получили максимальную выгоду от сотрудничества с нами!

Компания Оригинал  - это отличные цены, удобный сервис, квалифицированные специалисты и ответственность за результат.

Наша компания активно работает на рынке автозапчастей с 2010 года. За это время мы установили прочные партнерские взаимоотношения с ведущими дистрибьютерами автозапчастей для автомобилей, а так же сформировали сбалансированный запас на складе, что бы максимально закрыть потребности наших клиентов.

Нашими постоянными клиентами являются:

• частные автовладельцы;
  • автосервисы
  • автопарки;
  • частные компании.

Преимущества работы у нас:

• Активно развивающаяся Компания, надежный работодатель
  • Своевременные выплаты заработной платы, гибкий график работы
  • Комфортные условия труда для всех сотрудников.
  • Обучение и наставничество в процессе работы
  • Интересные задачи, предоставляем возможность профессионального роста.
  • Будем рады, если Вы станете частью нашей большой и дружной команды!
8 491 отзыв