Работа в Большакова Е.А.
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Большакова Е.А.

неудовлетворительно

Полировщик

Кострома,
май 2023
Отличный коллектив «работяг» с которыми приятно работать. Всегда поддержат
Уставшее Оборудование, очень низкие расценки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Большакова Е.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Большакова Е.А. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Большакова Е.А. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Большакова Е.А. оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Большакова Е.А. оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Большакова Е.А. оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «BOLSHAKOFF» представлена на ювелирном рынке России более 15 лет. Основной вид деятельности: производство ювелирных изделий. Производство «BOLSHAKOFF» находится по адресу г. Кострома, пр. Мира, д.116, пом. 3. Производство включает в себя полный цикл выпуска ювелирных изделий: участки восковки, литья, монтировки, галтовки, закрепки, полировки. Производство оснащено современным оборудованием. Мы выпускаем ювелирные изделия из золота и серебра с полудрагоценными ювелирными вставками.  Компания имеет зарегистрированный товарный знак и сайт в Интернете.

На сегодняшний день ювелирная компания «BOLSHAKOFF» — это динамично развивающееся предприятие, современное производство и надежный поставщик качественных, актуальных изделий. Компания не стоит на месте — благодаря эффективной работе отдела дизайнеров постоянно расширяется модельный ряд. Новые модели создаются с учетом пожелания клиентов и учитывают последние тенденции современного ювелирного рынка.
Каждый год ювелирная компания «BOLSHAKOFF» пополняет ассортимент новыми моделями, которые занимают достойные позиции на ювелирном рынке. Отзывы довольных клиентов, многочисленные дипломы, награды говорят о качестве и актуальности производимой продукции. Компания постоянно участвует во всех ювелирных выставках.

Наши клиенты - это оптовые покупатели и крупные ювелирные сети. Мы торгуем на площадках в интернете.

Все наши изделия имеют безупречное качество, а это залог достойной репутации.

Информация о Большакова Е.А.

Сайт: http://bolshakoff.ru

Кострома1