Работа в Диалог-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Диалог-Консалтинг

Группа компаний «Диалог Консалтинг» специализируется в области управленческого, финансового и инвестиционного консультирования, а также аудита.

Более 10 лет «Диалог Консалтинг» работает со многими ведущими отечественными производственными компаниями, помогая решать им стратегические и тактические задачи.

Свою задачу «Диалог Консалтинг» видит в поиске и развитии главных конкурентных преимуществ клиентов, определении наиболее перспективных направлений их бизнеса и способов повышения его эффективности.

Наши принципы:

•  Мы не даем управленческих рекомендаций, которые не стали бы применять сами;

•  Мы ищем наиболее выгодные решения для бизнеса клиента, а не приспосабливаемся под "удобные решения" для персонала;

•  Мы считаем свою миссию выполненной, когда наши рекомендации внедрены на практике;

•  Здравый смысл, лучшая практика и оригинальные решения не должны быть принесены в жертву формальным технологическим приемам.

В группу входят две компании:

АКФ «Диалог Консалтинг»  –управленческое консультирование и маркетинговые исследования, услуги в области аудита, ведения бухгалтерского учета и отчетности, консультации по вопросам налогообложения и его оптимизации, а так же профессиональная оценка;

«Диалог-Капитал»       –управление активами, портфелями ценных бумаг и инвестиционное консультирование;

СберРешения
EcoStandard group