Работа в Султанова

Отзывы сотрудников о компании Султанова

Привет, будущий коллега! Описание компании будет отличаться от шаблонных на хх:)

Меня зовут Маша и я основатель академии онлайн-профессий NextGen. Основная моя цель - изменить жизни тысяч людей, помогая им выйти в онлайн и работать из любой точки мира. Сейчас академия - стартап, но в будущем - это многопрофильные онлайн-школы внутри одной системы.

Мне важно собирать к себе в команду классных ребят в своей области, которые будут со мной строить академию и онлайн-школы внутри. Я строю бизнес не только через инструменты, но и через отношение с командой. Люди - самое важное, что есть в любой компании и, благодаря моему опыту работы с абсолютно разными собственниками, я топлю за доверительные отношения без вранья, недосказанностей, токсичности и всякого такого

*Это не значит, что я как мать Тереза для сотрудников)) Нет, но со мной комфортно:)

ЧЕМУ Я ОБУЧАЮ В ОНЛАЙН-ШКОЛЕ АССИСТЕНТОВ, как пример (кратко):

1. Трудоустройство (как писать резюме, проходить собеседования и тд)

2. Коммуникационные навыки и управление информацией

3. Графический дизайн, редактирование фото и оформление документов

4. Основы технической поддержки онлайн-платформ

5. Структурирование информации

6. Помощь в найме команды

7. Travel поддержка. Организация поездок

8. Управление личными задачами и планирование

9.  Юридические основы

+ дополнительно для роста внутри проектов и академии: маркетинг, продажи, финансы и тд

Т.е. курсы в моей академии - многопрофильные и охватывают большое количество навыков для дальнейшего роста

Буду рада видеть в своей команде людей, кто вместе со мной готов расти, учиться, практиковаться и двигаться вперед)

Мой канал телеграм: https://t.me/+_ouiFe10U8wwYTNi

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/mariya.sultanova_/