Работа в Джи Эф Ай Рус

Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

январь 2019
Зарплата всегда вовремя, очень дружный коллектив, руководство замечательное. Есть возможность расти и развиваться в компании. Ваши достижения всегда оценят. По желанию можно посещать выставки и обучающие программы, руководство готово оплачивать. Интересные задачи. Премии за выполнение плана всегда.
В моем случае минус только один, удаленность от метро.

Маркетолог

март 2020
Бывший сотрудник
Торгово-производственная компания, известная в своём сегменте, есть все возможности для роста, процессы отлажены. Коллектив молодой, руководство адекватное, зп соответствует. Есть кухня и поблизости столовые. Корпоративный транспорт от метро.
Обновить офис.

Кладовщик

апрель 2019
Редко когда задерживаюсь на работе. Грузчики понимают, что нужно от них и работают на 100, чтобы получить премию. Склад теплый и чистый.
Работу менеджеров. Отгрузок в конце месяца в 2 раза больше, чем в начале. Адресной системы хранения нет. Помним все на глаз. Постепенно решаем этот вопрос. Далеко от метро.

ноябрь 2018
Очень позитивные люди, профессионалы, с которыми интересно общаться и работать. Интересный продукт, свое производство. Безумно вкусное мороженое! Лопали все лето)) У сотрудников есть уникальная возможность поучаствовать в дегустациях, высказать свое мнение, оценить продукт, внести свои идеи и предложения. Работаю в Компании год и ни разу не было ситуации, чтобы с кем-то поступили несправедливо. Мне работать нравится. Компания хорошая
Зп, но задержек нет и ни разу не обманули. Максимум могут сдвинуть выплату на 1-2 дня, но всегда предупреждают.
Для меня недостаток только в расположении, т.к. до метро пешком не дойдешь, но есть корпоративный транспорт. Зато уходишь всегда вовремя))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Эф Ай Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Эф Ай Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джи Эф Ай Рус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Джи Эф Ай Рус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Джи Эф Ай Рус оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Джи Эф Ай Рус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

«Изготовлено на «Хладокомбинате №7» – многие десятилетия в Советском Союзе это был настоящий знак качества для мороженого. С продажи именно этого мороженого в 2001 году началась история нашей компании – тогда ТД «Хладокомбинат №7».

С первых дней работы компании мы стремились учитывать пожелания наших клиентов и удовлетворять их потребности. При поддержке директора «Хладокомбината №7» Л.Э. Осипова, совместно с ВНИХИ под руководством А.А. Твороговой началась новая страница истории нашей компании – разработка сухих смесей для мягкого мороженого и молочных коктейлей. Уже в 2002 году мы произвели первые 5 тонн таких смесей.

В 2003 году, благодаря сотрудничеству с УЭХК – единственным производителем фризеров для мороженого в РФ, – мы смогли предложить на рынке уже 40 тонн сухих смесей, а в 2004 году объем продаж превысил 100 тонн сухих смесей.

Важный шаг в развитии компании – начало поставок фризеров зарубежного производства, что также способствовало росту продаж, и в течение 2005 года мы поставили нашим партнерам более 100 единиц техники и 180 тонн сухих смесей.

Свое пятилетие в 2006 году компания встретила как поставщик полного ассортимента оборудования и ингредиентов для производства мягкого мороженого, расширив свою линейку вафельными стаканчиками, сиропами, топпингами. Среди наших клиентов – «Ростикс», «Теремок – Русские блины», «Dony Donic», региональные сети фастфудов.

C 2007 года открыто новое направление по производству ингредиентов для промышленных пищевых предприятий, клиентами нашей компании становятся «Русский Холод» и «Dr.Oetker».