Работа в Suship

Отзывы сотрудников о компании Suship

Уважаемые  соискатели!

SUSHIP - это сервис доставки еды японской и итальянской кухни, который подразумевает под собой готовые блюда на вынос, а так же их доставку.

Миссия бренда SUSHIP — приносить людям радость при помощи вкусной и свежей еды и создать максимально простой и удобный способ насладиться любимыми блюдами японской и итальянской кухни, экономя при этом время и деньги.

SUSHIP предлагает блюда изысканной кухни, которая сохраняет свои кулинарные традиции на протяжении тысячелетней истории стран Востока и Европы.

В меню представлены суши, роллы, закуски, салаты, десерты, модная лапша в фирменных коробочках с различными морепродуктами, мясом и рыбой.

Наша цель – чтобы Клиент был доволен, а наша задача – стараться, чтобы эта цель была достигнута. Чтобы доставка еды могла осуществляться без перерывов и выходных, мы подбираем профессионалов своего дела, всей  душой болеющих за Компанию.

Все заказы готовятся  вручную исключительно из свежих продуктов от надежных поставщиков, непосредственно перед выездом курьера. Мы не заставим Вас долго нас ждать. Мы заботимся о Вашем здоровье и чистоте окружающей среды, поэтому, где это возможно, используем ЭКО-упаковку.

Повара SUSHIP постоянно совершенствуют ассортимент и создают изысканные новые блюда.
SUSHIP – пицца и суши с  доставкой. Вкусно, быстро, хорошо.

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ. ОТЛИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Мы тщательно подбираем в ТОО «Suship» сотрудников, поэтому очень ими дорожим.

В нашей дружной команде работают профессионалы своего дела. Но нам не менее важны и человеческие качества претендентов. Нам, важно, чтобы сотрудник вписывался в нашу корпоративную культуру.

5 причин работать у нас:

СТАБИЛЬНО

Независимо от экономических и политических изменений в стране, люди всегда будут испытывать потребность в нашей продукции. А это значит, что любой сотрудник нашей Компании чувствует стабильность, защищенность и уверенность в завтрашнем дне.

ПЕРСПЕКТИВНО

Наши сотрудники хотят и могут расти в профессиональном плане. Компания за свой счет проводит обучение своих работников. Профессиональное развитие, сотрудники Компании повышают на всевозможных семинарах, тренингах, выставках.

УДОБНО

Наш офис расположен п.Отеген батыр, Алматиснкой области.

ПРИЯТНО

У нас отличный сплоченный коллектив, опытные и доброжелательные сотрудники, помогающие вам адаптироваться в новом коллективе и более быстро и эффективно усвоить необходимую для работы информацию. Для работников Компании созданы все условия для успешной работы, самореализации и карьерного роста.

ВЫГОДНО

Мы чрезвычайно дорожим каждым нашим сотрудником, считая его неотъемлемой частью Компании, и делаем все возможное, чтобы предложить достойный уровень заработной платы. Для отдельных категорий сотрудников предусмотрена компенсация ГСМ за использование личного автотранспорта, оплата сотовой связи, компенсация расходов на жилье иногородним, сотрудникам с других стран.

Мы убеждены, что основа успеха любого бизнеса – это люди.

Именно поэтому мы уделяем огромное внимание и инвестируем существенные средства в привлечение, мотивацию, профессиональное развитие и карьерный рост наших сотрудников.

Мы стремимся к тому, чтобы условия труда в нашей Компании позволяли каждому сотруднику полностью реализовать себя и раскрыть свои способности.

Действующая в Компании система мотивации делает прозрачными перспективы профессионального и карьерного роста, четко очерчивает зону ответственности каждого и определяет принципы оценки работы и размера пакета бонусов.

Построить успешную карьеру нашим коллегам помогают  уникальные тренинги, которые предлагают  уникальную систему семинаров и тренингов. Применять на практике полученные знания молодым специалистам помогает действующая в Компании система наставничества.

Станьте частью нашего дружного коллектива!

MyRest
Суши Wok