Работа в Боченина Ярослава Олеговна

Отзывы сотрудников о компании Боченина Ярослава Олеговна

Привет! Меня зовут Ярослава, я основатель агентства по созданию фото и видео контента.

Всю свою сознательную жизнь занимаюсь фотографией. К 2019 году вышла на стабильный фриланс, снимала рекламу для крупных брендов. К 2023 году поняла, что хочу масштабироваться и развивать свой продакшен. Сейчас в команде уже 15 человек. Открываю новое направление ищу ассистента с возможностью роста до менеджера проекта.

Расскажу немного о ценностях нашего агентства: основное - это честность, исполнительность и уважение.

Мы уважаем мнение и профессионализм друг друга. Наша команда растет в дружелюбной атмосфере, где так же ценится чувство юмора. Креатив идет в тесной связке с юмором.

При этом важно не забывать в нужные моменты включить всю серьезность и страсть к тому, что мы создаем. И хорошо отслеживать эти "нужные моменты".

Моя цель, найти людей с которыми сходятся ценности и вместе выстроить партнерские отношения.

Сайт нашего продакшена: https://sa-production.ru/

19 921 отзыв