Работа в Уралстройсервис

Отзывы сотрудников о компании Уралстройсервис

Строительство

Наша компания специализируется на комплексном строительстве объектов различного назначения, от социальных и торгово-развлекательных до промышленных.

Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от проектирования и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.
Соблюдение сроков и бюджета, современные технологии и тенденциии, например - защита от бпла.

Проектирование

Выполнение проектных работ по созданию промышленных сооружений, включая установку сложного производственного оборудования.
От получения разрешения на строительство до ввода в эксплуатацию.

Соблюдение всех нормативов, ГОСТ, экспертиза, подготовка документации, особенности и мелкие детали.

Металлопрокат

Качественные продукты из металла от проверенных производителей, по приемлемой цене.
Которые проходят строгий контроль качества на всех этапах производства, от добычи руды до готовой продукции.

Металлопрокат: надежное основание для вашего проекта.
В мире строительства металлопрокат играет ключевую роль, являясь фундаментом для возведения зданий социального и промышленного типа, сооружений и изготовления разнообразных изделий.