Работа в Gamma D'ORO (ИП Гринь Денис Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании Gamma D'ORO (ИП Гринь Денис Евгеньевич)

Gamma D'ORO — бренд парфюмерии, предлагающий широкий ассортимент аналогов популярных ароматов категорий люкс и селектив, а также аромадиффузоры.

Gamma D'ORO – результат международной команды специалистов, которые вложили всю свою душу и знания, чтобы создать продукт, который объединяет в себе стойкость, шлейф и комфортную цену. А использование натуральных масел премиум класса из Франции и Швейцарии гарантирует качество аромата

в каждой его ноте.

Парфюмерные магазины Gamma D'ORO представлены в 5 странах мира.

Мы работаем в России уже 7 лет. Основываясь на глубоких знаниях рынка и потребителей, мы поставляем востребованную продукцию. На территории России бренд представлен в 100 городах и насчитывает более 300 торговых точек бренда Gamma D’ORO.

Gamma D'ORO сегодня — это:

Собственный завод мощностью 3,3 млн единиц продукции в год.

Швейцарские компоненты.

Итальянские технологии производства.

Популярный, востребованный продукт.

Большой опыт и экспертиза на парфюмерном рынке.

Международная команда профессионалов.

Наши ценности:

Высокое качество парфюмерии благодаря премиальным ингредиентам и строгому соблюдению рецептур и технологий производства – наша принципиальная позиция.

Справедливость и честность по отношению к потребителям – цена на нашу парфюмерию.

Дружелюбие и открытость – наши инструменты продажи.