Работа в Уаханова

Отзывы сотрудников о компании Уаханова

Food Express франшиза сети быстрого питания Шаурма shop

Миссия и ценности «ШАУРМА SHOP» Наша компания, "Шаурма Shop", также, как и все успешные большие компании, начала свой путь с выработки миссии, ценностей и целей. Все это было тщательно проработано и записано, и мы постоянно передаем эти идеи нашим сотрудникам и партнерам. Миссия нашей компании - изменить стереотипы о шаурме! Мы стремимся показать, что шаурма может быть качественной, вкусной и здоровой едой. Она должна вызывать приятные эмоции и приносить удовольствие нашим гостям. Ценности "Шаурма Shop" - это набор правил, принципов и нравственных ценностей, которыми мы все разделяем. Они объединяют сотрудников и собственников компании, создавая единство и направляя наши усилия. Первая и самая важная ценность для нас - это люди, наши гости и наши сотрудники. Мы считаем, что довольные сотрудники превращаются в довольных гостей, что приводит к увеличению выручки и позволяет нам платить большие зарплаты. Мы создаем комфортные условия труда, чтобы наши сотрудники могли проявить свой профессионализм и работать с удовольствием. Вторая ценность - высокое качество блюд. Мы очень внимательно относимся к вопросу качества. Мы готовим каждое блюдо так, как будто готовим его для себя, чтобы наш гость получил настоящее наслаждение от еды и хотел вернуться к нам снова. Третья ценность - внимание и забота к каждому гостю. Мы стремимся показать, что каждый гость важен для нас и приветствуем его с радостью и теплотой. Мы создаем приятную атмосферу и предоставляем качественный сервис, чтобы наш гость чувствовал себя особенным и хотел вернуться к нам снова и снова. Четвертая ценность - честность и ответственность. Мы понимаем, что хорошая репутация нашей компании зависит от поведения каждого нашего сотрудника. Мы всегда открыты и честны со своими сотрудниками и ожидаем такого же поведения от них. Пятая ценность - результат складывается из мелочей. Мы вложили много времени и энергии в разработку стандартов приготовления и обслуживания наших гостей. Мы уверены, что каждая деталь важна и выполнение каждого маленького шага гарантирует отличный результат. Шестая ценность - стремление к росту и обучение всей команды. Мы даем возможность нашим сотрудникам расти и развиваться внутри компании. Мы поддерживаем и поощряем тех, кто стремится к продвижению и росту. Седьмая ценность - осознание, что прибыльность является залогом нашего совместного успеха. Мы понимаем, что главный инвестор - это довольный гость. Если мы делаем все правильно, то наш гость будет возвращаться снова и снова, что приведет к увеличению выручки и стабильной зарплате для нас. Таким образом, миссия и ценности "Шаурма Shop" определяют нашу философию и цель. Мы стремимся изменить стереотипы о шаурме, предлагая высокое качество блюд, внимание и заботу к каждому гостю, честность и ответственность во всем, маленькие детали, стремление к росту и обучение всей команды, а также осознание, что прибыльность является главным успешным фактором.

Своя компания
MYBOX