Работа в Иннотех

Отзывы сотрудников о компании Иннотех

Директор по персоналу

Ростов-на-Дону,
Радует уровень персонала. Каждый сотрудник высокого уровня профессионал. Я гордусь что работаю вместе с такими людьми. Наших инженеров ценят всемирноизвестные производители!
Так как компания в начале своего пути, то перспектив роста огромное количество.
Есть куда расти по производственным мощностям.

ноябрь 2022
Компетентное руководство, комфортная деловая атмосфера в офисе компании, удобный график работы, доброжелательный коллектив, прозрачность и четкость поставленных задач, возможности для профессионального роста и развития.
Офисное помещение, офисную технику.

Инженер-конструктор

ноябрь 2022
понимающий, отзывчивый руководитель. профессионал своего дела
расширить офисное помещение где работают конструктора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иннотех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иннотех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иннотех для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иннотех оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иннотех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иннотех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Иннотех" - это команда единомышленников, которые объединены идеей производить инновационное, качественное и надежное оборудование. Компания образована в 2015 году в городе Ростов-на-Дону. На текущий момент в компании трудится свыше 140 сотрудников,многие из которых имеют более 20 лет опыта проектирования, производства, сервисного обслуживания, ремонта и модернизации оборудования.

ЦЕЛИ КОМПАНИИ

Сфера деятельности компании связана с рынком автоматизации промышленного производства. Мы стремимся предоставлять только качественные услуги, для чего используем систематический подход к изучению самых современных направлений в области автоматизации технологических процессов. Наша цель - максимально охватить весь спектр услуг рынка автоматизации производства, от технического сопровождения производственных линий до проектирования и производства собственного оборудования.Наша философия - развитие доверительных отношений с партнерами и клиентами, основанными на компетентности, открытости и надежности.

ДОСТИЖЕНИЯ КОМПАНИИ

В настоящее время компания "Иннотех" открыла филиал в Германии и получила статус сервисного партнера нескольких ведущих производителей промышленного оборудования. Специалисты компании участвовали в реализации более чем 200 проектов в 50 странах мира. Сервисная служба компании осуществила монтажные, пусконаладочные и ремонтные работы на свыше чем 140 предприятиях в более чем 50 странах мира. При этом география постоянно расширяется.

Производственное подразделение компании выпускает свыше 80 типов машин в 26 группах оборудования. Имеется опытно-конструкторский участок площадью свыше 800 кв.м для создания и тестирования прототипов оборудования. На базе конструкторского бюро создан обучающий центр, где представлен широкий ассортимент современного электронного оборудования. Запущена программа по поиску талантливых студентов, которые желают продолжить свое развитие в области автоматизации производства.

Конструкторский отдел компании проектирует и создает  образцы вспомогательного оборудования для автоматизированных промышленных линий: установку для подачи алюминиевой крышки, транспортеры паллет и т.д. Все специалисты постоянно совершенствуют свои знания и получают новый опыт, с тем чтобы всегда предоставлять заказчику услуги высочайшего уровня.