Работа в Ассоциация СЦ НАСТХОЛ

1,6
2,2
1,6

Эксперт ТР ТС

За положительные отзывы можно получить бонус. Есть столовая и туалетная бумага. Чай тоже можно найти. Отличное местечко для работы, если у тебя нет образования и спец навыков в ТР ТС. Во время обеда можно гулять по парку. Большой кабинет - удобно общаться с коллегами. Сертификат выдаем очень быстро + - 5-7 месяцев с испытаниями, лаборатория у нас своя с 90-х годов, мы номер 1. Корпоративы у нас супер, семейные и веселые.
Очень высокая загрузка персонала - выдаем целых 2 сертификата в месяц. Мало чая на кухне, выпивается за день с коллегами. Нет удаленной работы, поэтому на дачу редко ездим. Оплата маловата хотя на работу приходим. Вынуждены проходить проверки, но в этот раз не справились. Менеджеры постоянно трепят нас с кучей вопросов и просроченными сроками, но мы стараемся сконцетрироваться на важном. Не всегда получается летать в командировке ведущей авиакомпанией хотя у нас у каждого карта бонусная.

Менеджер по сертификации

1,2
Офис расположен в шаговой доступности от метро, рядом есть парковка, заработную плату выплачивают без задержек, есть кулер с водой и маленькая столовая (принадлежат соседней фирме)
Коллектив из 9 человек, возрастной и конфликтный, нет даже отдела кадров. Компания лишилась своих аккредитаций, поэтому клиенты ушли, продавать нечего и заработать нереально. Премирование не зафиксировано и выплачивается только по решению руководства, штрафы, постоянные переработки, нет карьерного роста, больничный - проблема - из-за этого постоянная текучка кадров (каждые 3 месяца кто-то увольняется). Новых сотрудников не обучают, а просто кидают на холодные звонки, при этом руководство ставит требования и условия. Постоянный контроль и прослушка. Руководитель слабый. Офис старый и вонючий. Все сотрудники сидят в одном кабинете

1,5
Своевременная заработная плата.
Удобное расположение в районе ТТК.
Минусы в оформлении в компанию.
Не зафиксирован размер премии.
Некомфортные офисные условия, тесно, все в одном кабинете, шум.
Отсутствие взаимодействия с руководством, обратная связь от сотрудников не принимается, намеренно не доносят до сотрудников важную информацию.

Компания работает с 1991г. Очень сильный Бренд, помогает это в установлении контакта с организациями и сами присылают запросы. Сейчас много новых направлений, в которых крупные суммы контрактов. Эксперты всегда подскажут и ответят на вопросы, все открытые и делятся знаниями, для меня это важно. Сначала много звонков, однако это быстро окупается в зп Работа очень интересная и развивающая мозг
Взять Hr-специалиста, чтобы менеджеров найти и мне конкуренцию составить

Ведущий менеджер по продажам

Офис рядом с метро. Зарплата без задержек. Подойдет для студента, начинающего карьеру
Компания потеряла основных клиентов и возможность работы в некоторых системах сертификации.
Не фиксированная заработная плата. Премии отсутствуют или не выплачиваются.
Коллектив 10 чел, возрастной, безынициативный. Карьерный рост отсутствует. Большая текучка кадров. Ввиду отсутствия замещающих сотрудников приходится работать в отпуске.
Отсутствует ДМС.
Самые высокие зарплаты в Ассоциация СЦ НАСТХОЛ
Менеджер по сертификации
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация СЦ НАСТХОЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация СЦ НАСТХОЛ для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация СЦ НАСТХОЛ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация СЦ НАСТХОЛ оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация СЦ НАСТХОЛ оценивают работу руководства на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация СЦ НАСТХОЛ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Телесейлз сервис
2ГИС