Работа в XOLODILNIK

Отзывы сотрудников о компании XOLODILNIK

Ташкент,
август 2024
Что нравится
Близость к дому, отличный лид в маркетинговом отделе, приятные коллеги, обед за счёт компании
Что можно улучшить
всё хорошо, ни на что жаловаться не пришлось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании XOLODILNIK

Рекомендуют ли сотрудники компанию XOLODILNIK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию XOLODILNIK для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании XOLODILNIK оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании XOLODILNIK оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании XOLODILNIK оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Xolodilnik - это быстроразвивающийся онлайн-маркет, направленный на улучшение качества жизни людей. Мы предлагаем широкий ассортимент продуктов питания и необходимые товары для дома.

Наша миссия - предоставить клиентам новые возможности для использования современных технологий в торговле, сохраняя при этом высокий уровень комфорта покупок.

Наши задачи и цели: - Создать маркетплейс с полным ассортиментом товаров, доступных в Ташкенте. - Взять на себя ответственность и быть надежным партнером, доступным 24/7, чтобы удовлетворить потребности каждого нашего клиента необходимыми товарами. - Сделать сервис настолько удобным, чтобы клиентам не приходилось прибегать к традиционным методам покупок или обращаться к аналогичным сервисам.

Мы придаем особое значение качеству нашей продукции, стремясь занять лидирующие позиции в нашей отрасли. Кроме того, мы стремимся оставаться незаменимым решением для своих клиентов, предоставляя им только самое лучшее.

Первоклассным специалистом может стать каждый!

Станьте частью нашей команды!

H&M
adidas