Работа в Trefoil Marketing Agency

Отзывы сотрудников о компании Trefoil Marketing Agency

Маркетинговое агентство полного цикла Trefoil основано 7 марта 2023 года.

Наше агентство предлагает погрузиться в мир маркетинга выбрав то что нужно именно Вам:

- Стратегический маркетинг

- SMM

- Digital - маркетинг

- Бренд маркетинг

- Influence-маркетинг

- PR служба

- Подбор и обучение персонала

Основательница и CEO маркетингового агентства полного цикла Trefoil Абдукаримбекова Каринэ,  маркетолог с 15 летним стажем, Эксперт Маркетинговой Ассоциации Узбекистана, Экспертное жюри TAF, Эксперт школы женского предпринимательства, Бизнес-тренер, основательница женского сообщества по повышению медицинской грамотности среди женщин Узбекистана Femina.

Награды:

Бренд года 2021, 2022 в сфере медицинских услуг по мнению экспертного жюри Маркетинговой Ассоциации Узбекистана

Нагрудный знак за вклад в развитие медицинского туризма в Узбекистане

Лучшая реклама года - 2022 по мнению Ассоциации медицинского туризма Узбекистана

Наши ценности:

Единство - означает как слаженно мы подходим к работе, для нас важно, чтобы команда и партнеры чувствовали поддержку друг друга.

Гармония - это долгосрочное и эффективное партнёрство с клиентами, которые доверяют команде профессионалов Trefoil.

Совершенство - это о нашей работе, цель которой довести до совершенства ваш продукт.